Ansprechpartner



Thies Augustin

Grüner Kamp 15-17
24768 Rendsburg
Tel. 04331/9453-172
Fax 04331/9453-179
taugustin@lksh.de
Fachgebiete: Träger öffentlicher Belange (Stellungnahmen zu Bebauungsplänen, Landschaftsplänen, Flächennutzungsplänen, Bauleitplanung) (TÖB)

Dr. Lars Biernat

Grüner Kamp 15-17
24768 Rendsburg
Tel. 04331/9453-340
Fax 04331/9453-349
lbiernat@lksh.de
Fachgebiete: Düngeverordnung (DÜV), Mikronährstoffdüngung, Biogassubstrat, Düngungsversuche

Dr. Lars Biernat

Grüner Kamp 15-17
24768 Rendsburg
Tel. 04331/9453-340
Fax 04331/9453-349
lbiernat@lksh.de
Fachgebiete: Grundwasserschutzberatung und Bodenschutz, Umwelt- und Naturschutz, Knickpflege

Tanja Boehnke

Grüner Kamp 15-17
24768 Rendsburg
Tel. 04331/9453-357
Fax 04331-/9453-359
tboehnke@lksh.de
Fachgebiete: Klärschlammanmeldungen

Claus-Peter Boyens

Gutshof
24327 Blekendorf
Tel. 04381/9009-19
Fax 04381/9009-8
cpboyens@lksh.de
Fachgebiete: Cross Compliance

Niels Clausen

Grüner Kamp 15-17
24768 Rendsburg
Tel. 04331-9453-354
Fax 04331-9453-349
nclausen@lksh.de
Fachgebiete: Gewässerschutzberatung, EG-Wasserrahmenrichtlinie

Kerstin Ebke

Grüner Kamp 15-17
24768 Rendsburg
Tel. 04331/9453-346
Fax 04331/9453-349
kebke@lksh.de
Fachgebiete: Naturschutz, Ländliche Entwicklung, Mediation

Beeke Engel

Grüner Kamp 15-17
24768 Rendsburg
Tel. 04331/9453-331
Fax 04331/9453-349
bengel@lksh.de
Fachgebiete: Gewässerschutz/EG-Wasserrahmenrichtlinie

Heike Kay

Grüner Kamp 15-17
24768 Rendsburg
Tel. 04331/9453-356
Fax 04331/9453-359
hkay@lksh.de
Fachgebiete: Klärschlammanmeldungen

Jan Onno Krems

Grüner Kamp 15-17
24768 Rendsburg
Tel. 04331/9453-325
Fax 04331/9453-349
jokrems@lksh.de
Fachgebiete: Gewässerschutz, EG-Wasserrahmenrichtlinie/Trinkwasser-schutzgebiete

 
  • Eintrag 1 bis 10 von 15
  • weiter

Landwirtschaft


Navigation

Umwelt