Anja Berner

Grüner Kamp 15-17
24768 Rendsburg
Tel. 04331/9453-232
Fax 04331/9453-229
aberner@lksh.de
Fachgebiete: Unternehmensberatung für Lohnunternehmen in Schleswig-Holstein

Madlen Boie

Walschlösschenstr. 47
25746 Heide
Tel. 0481-85094-62
Fax 0481-85094-40
mboie@lksh.de
Fachgebiete: Unternehmensberatung Region Dithmarschen

Jörg Claußen

Grüner Kamp 15-17
24786 Rendsburg
Tel. 04331/9453-230
Fax 04331/9453-229
jclaussen@lksh.de
Fachgebiete: Unternehmensberatung Region Rendsburg-Eckernförde

Jörg Fieseler

Thiensen 16
25373 Ellerhoop
Tel. 04120/7068-138
Fax 04120/7068-148
jfieseler@lksh.de
Fachgebiete: Unternehmensberatung, Gartenbau- und Baumschulbetriebe

Peter Friedrichsen

Theodor-Storm-Straße 5
24217 Schönberg
Tel. 04344-81072-14
Fax 04344-81072-15
pfriedrichsen@lksh.de
Fachgebiete: Unternehmensberatung Region Plön/Ostholstein

Sönke Harders

Waldschlösschenstr. 47
25746 Heide
Tel. 0481/85094-26
Fax 0481/85094-40
sharders@lksh.de
Fachgebiete: Unternehmensberatung und Sozio-ökonomische Beratung Region Dithmarschen/Steinburg/Pinneberg

Günter Hartmann

Grüner Kamp 15-17
24768 Rendsburg
Tel. 04331/9453-224
Fax 04331/9453-229
ghartmann@lksh.de
Fachgebiete: Unternehmensberatung Region Rendsburg-Eckernförde

Jochen Hochmann

Grüner Kamp 15-17
24768 Rendsburg
Tel. 04331/9453-225
Fax 04331/9453-229
jhochmann@lksh.de
Fachgebiete: Organisations-entwicklung, Coaching, Teamentwicklung, Mediation

Angela Klindt

Grüner Kamp 15-17
24768 Rendsburg
Tel. 04331/9453-241
Fax 04331/9453-229
aklindt@lksh.de
Fachgebiete: Unternehmensberatung, Marktfruchtbauberatung Region Plön, Rendsburg-Eckernförde

Kerstin Kühlmann

Büro Mölln
Schmilauer Straße 66
23879 Mölln
Tel. 04542-8473-16
Fax 04542/8473-35
klembcke@lksh.de
Fachgebiete: Unternehmensberatung Region Segeberg/Stormarn/Lauenburg

 
  • Eintrag 1 bis 10 von 17
  • weiter

Landwirtschaft


Navigation

Arbeitnehmerberatung