Henry Bremer

Büro Schleswig
Bellmannstr. 26
24837 Schleswig
Tel. 04621/9647-23
Fax 04621/9647-55
hbremer@lksh.de
Fachgebiete: Sozio-ökonomische Beratung Region Schleswig-Flensburg, Nordfriesland, Rendsburg-Eckernförde; Vorsorgeberatung Region nördl. des Nord-Ostsee-Kanals

Thomas Hanf

Büro Heide
Waldschlösschenstr. 47
25746 Heide
Tel. 0481/85094-15
Fax 0481/85094-40
thanf@lksh.de
Fachgebiete: Sozio-ökonomische Beratung Region Dithmarschen

Sönke Harders

Waldschlösschenstr. 47
25746 Heide
Tel. 0481/85094-26
Fax 0481/85094-40
sharders@lksh.de
Fachgebiete: Sozio-ökonomische Beratung Region Dithmarschen/Steinburg/Pinneberg

Sandra Lange

Waldschlösschenstr. 47
25746 Heide
Tel. 0481/85094-28
Fax 0481/85094-40
salange@lksh.de
Fachgebiete: Sozio-ökonomische Beratung Region Dithmarschen, Steinburg und Pinneberg

Matthias Panknin

Büro Bad Segeberg
Hamburger Str. 115
23795 Bad Segeberg
Tel. 04551/9598-95
Fax 04551/9598-50
mpanknin@lksh.de
Fachgebiete: Sozio-öknomische Beratung Region Segeberg/Plön, Ostholstein, Stormarn, Herzogtum Lauenburg; Vorsorgeberatung Region südl. des Nord-Ostsee-Kanals

Dieter Thiesen

Büro Schleswig
Bellmannstr. 26
24837 Schleswig
Tel. 04621/9647-22
Fax 04621/9647-55
dthiesen@lksh.de
Fachgebiete: Sozio-ökonomische Beratung Region Schleswig/Flensburg, Nordfriesland, Rendsburg-Eckernförde

Michael Völler

Büro Bredstedt
Theodor-Storm-Str. 2
25821 Bredstedt
Tel. 04671/9134-55
Fax 04671/9134-11
mvoeller@lksh.de
Fachgebiete: Unternehmensberatung, Sozio-ökonomische Beratung Region Nordfriesland, Rendsburg/Eckernförde

 

Landwirtschaft


Navigation

Arbeitnehmerberatung