Madlen Boie

Walschlösschenstraße 47
25746 Heide
Tel. 0481-85094-62
Fax 0481-85094-40
mboie@lksh.de
Fachgebiete: Unternehmensberatung in der Region Westküste

Dr. Karl-Heinrich Deerberg

Grüner Kamp 15-17
24768 Rendsburg
Tel. 04331/9453-220
Fax 04331/9453-229
khdeerberg@lksh.de
Fachgebiete: Betriebswirtschaft, Beratung

Dr. Klaus Drescher

Grüner Kamp 15-17
24768 Rendsburg
Tel. 04331/9453-200
Fax 04331/9453-229
kdrescher@lksh.de
Fachgebiete: Betriebswirtschaft, Bildung, Grundsatzfragen

Martina Johannes

Grüner Kamp 15-17
24768 Rendsburg
Tel. 04331/9453-210
Fax 04331/9453-229
mjohannes@lksh.de
Fachgebiete: Berufsausbildung, Weiterbildung, Arbeitnehmerberatung, Mitarbeitereinstellung

Sandra Lange

Waldschlösschenstraße 47
25746 Heide
Tel. 0481/85094-28
Fax 0481/85094-40
salange@lksh.de
Fachgebiete: Sozio-ökonomische Beratung in den Regionen Dithmarschen, Steinburg und Pinneberg

Kerstin Lembcke

Büro Mölln
Schmilauer Straße 66
23879 Mölln
Tel. 04542-8473-16
Fax 04542/8473-35
klembcke@lksh.de
Fachgebiete: Unternehmensberatung Region Segeberg/Stormarn/Lauenburg

 

Landwirtschaft


Navigation

Arbeitnehmerberatung