Anja Berner

Grüner Kamp 15-17
24768 Rendsburg
Tel. 04331/9453-232
Fax 04331/9453-229
asuchy@lksh.de
Fachgebiete: Unternehmensberatung für Lohnunternehmen in Schleswig-Holstein

Madlen Boie

Walschlösschenstraße 47
25746 Heide
Tel. 0481-85094-62
Fax 0481-85094-40
mboie@lksh.de
Fachgebiete: Unternehmensberatung in der Region Westküste

Gunnar Bruhns

Hamburger Str. 115
23795 Bad Segeberg
Tel. 04551-959842
gbruhns@lksh.de
Fachgebiete: Unternehmensberater

Hauke Carstensen

Büro Bredstedt
Theodor-Storm-Str. 2
25821 Bredstedt
Tel. 04671/9134-55
Fax 04671/9134-11 oder -19
hcarstensen@lksh.de
Fachgebiete: Unternehmensberatung Region Nordfriesland

Jörg Claußen

Grüner Kamp 15-17
24786 Rendsburg
Tel. 04331/9453-230
Fax 04331/9453-229
jclaussen@lksh.de
Fachgebiete: Unternehmensberatung Kieler Umland

Jörg Fieseler

Thiensen 16
25373 Ellerhoop
Tel. 04120/7068-138
Fax 04120/7068-148
jfieseler@lksh.de
Fachgebiete: Unternehmensberatung, Gartenbau- und Baumschulbetriebe

Peter Friedrichsen

Theodor-Storm-Straße 5
24217 Schönberg
Tel. 04344-81072-14
Fax 04344-81072-15
pfriedrichsen@lksh.de
Fachgebiete: Unternehmensberatung Region Plön/Ostholstein

Thomas Hanf

Büro Heide
Waldschlösschenstr. 47
25746 Heide
Tel. 0481/85094-15
Fax 0481/85094-40
thanf@lksh.de
Fachgebiete: Sozio-Ökonomische Beratung Region Dithmarschen, Spargelanbau

Thomas Hanf

Thiensen 16
25373 Ellerhoop
Tel. 04120/7068-133
Fax 04120/7068-143
thanf@lksh.de
Fachgebiete: Sozio-ökonomische Beratung Region Dithmarschen, Spargelanbau

Sönke Harders

Waldschlösschenstr. 47
25746 Heide
Tel. 0481/85094-26
Fax 0481/85094-40
sharders@lksh.de
Fachgebiete: Unternehmensberatung und Sozio-Ökonomische Beratung Region Dithmarschen/Steinburg/Pinneberg

 
  • Eintrag 1 bis 10 von 20
  • weiter

Landwirtschaft


Navigation

Arbeitnehmerberatung