Henry Bremer

Büro Schleswig
Bellmannstr. 26
24837 Schleswig
Tel. 04621/9647-23
Fax 04621/9647-55
hbremer@lksh.de
Fachgebiete: Sozioökonomische Beratung, Region Schleswig-Flensburg, Angeln, Schwansen, Dän. Wohld, Kreis Nordfriesland westl. B5, Vorsorgeberatung, Region nördl. des Nord-Ostsee Kanals

Thomas Hanf

Büro Heide
Waldschlösschenstr. 47
25746 Heide
Tel. 0481/85094-15
Fax 0481/85094-40
thanf@lksh.de
Fachgebiete: Sozio-Ökonomische Beratung Region Dithmarschen, Spargelanbau

Sandra Lange

Waldschlösschenstraße 47
25746 Heide
Tel. 0481/85094-28
Fax 0481/85094-40
salange@lksh.de
Fachgebiete: Sozio-ökonomische Beratung in den Regionen Dithmarschen, Steinburg und Pinneberg

Matthias Panknin

Büro Bad Segeberg
Hamburger Str. 115
23795 Bad Segeberg
Tel. 04551/9598-95
Fax 04551/9598-50
mpanknin@lksh.de
Fachgebiete: Sozioöknomische Beratung, Region Segeberg/Plön, Ostholstein, Stormarn, Herzogtum Lauenburg,Vorsorgeberatung, Region südl. des Nord-Ostsee Kanals

Jens Rohwer

Grüner Kamp 15-17
24768 Rendsburg
Tel. 04331/9453-231
Fax 04331/9453-229
jrohwer@lksh.de
Fachgebiete: Sozio-Ökonomische Beratung Region Rendsburg/Eckernförde/Steinburg/Pinneberg

Dieter Thiesen

Büro Schleswig
Bellmannstr. 26
24837 Schleswig
Tel. 04621/9647-22
Fax 04621/9647-55
dthiesen@lksh.de
Fachgebiete: Sozio-Ökonomische Beratung Region Schleswig/Flensburg und Nordfriesland

 

Landwirtschaft


Navigation

Arbeitnehmerberatung