Günter Hartmann

Grüner Kamp 15-17
24768 Rendsburg
Tel. 04331/9453-224
Fax 04331/9453-229
ghartmann@lksh.de
Fachgebiete: Unternehmensberatung Region Rendsburg/Eckernförde

Jochen Hochmann

Grüner Kamp 15-17
24768 Rendsburg
Tel. 04331/9453-225
Fax 04331/9453-229
jhochmann@lksh.de
Fachgebiete: Organisationsentwicklung, Coaching, Teamentwicklung, Mediation,

Enno Karstens

Waldschlösschenstr. 47
25746 Heide
Tel. 0481/85094-25
Fax 0481/85094-40
ekarstens@lksh.de
Fachgebiete: Unternehmensberatung Region Ditmarschen/Steinburg/Pinneberg

Angela Klindt

Grüner Kamp 15-17
24768 Rendsburg
Tel. 04331/9453-241
Fax 04331/9453-239
aklindt@lksh.de
Fachgebiete: Unternehmensberatung, Marktfruchtbauberatung

Kerstin Lembcke

Büro Mölln
Schmilauer Straße 66
23879 Mölln
Tel. 04542-8473-16
Fax 04542/8473-35
klembcke@lksh.de
Fachgebiete: Unternehmensberatung Region Segeberg/Stormarn/Lauenburg

Kathleen Peters

Waldschlösschenstr. 47
25746 Heide
Tel. 0481/85094-20
Fax 0481/85094-40
kpeters@lksh.de
Fachgebiete: Unternehmensberatung Region Dithmarschen/Steinburg/Pinneberg

Jens Rohwer

Grüner Kamp 15-17
24768 Rendsburg
Tel. 04331/9453-231
Fax 04331/9453-229
jrohwer@lksh.de
Fachgebiete: Sozio-Ökonomische Beratung Region Rendsburg/Eckernförde/Steinburg/Pinneberg

Doris Schulte Südhoff

Büro Bredstedt
Theodor-Storm-Str. 2
25821 Bredstedt
Tel. 04671/9134-44
Fax 04671/9134-11
dschultesuedhoff@lksh.de
Fachgebiete: Biogasanlagen

Dirk Stöven

Büro Schleswig
Bellmannstr. 26
24837 Schleswig
Tel. 04621/9647-27
Fax 04621/9647-55
dstoeven@lksh.de
Fachgebiete: Unternehmensberatung Region Schleswig-Flensburg

Dieter Thiesen

Büro Schleswig
Bellmannstr. 26
24837 Schleswig
Tel. 04621/9647-22
Fax 04621/9647-55
dthiesen@lksh.de
Fachgebiete: Sozio-Ökonomische Beratung Region Schleswig/Flensburg und Nordfriesland

 

Landwirtschaft


Navigation

Arbeitnehmerberatung