Suche nach Ansprechpartnern



Abteilung Gartenbau

Landwirtschaftskammer Schleswig-Holstein
Thiensen 16
25373 Ellerhoop
Tel. 04120/7068-100
Fax 04120/7068-101
gbz@lksh.de

Abteilung Pflanzenschutz

Thiensen 22
25373 Ellerhoop
Tel. 04120-7068-200
Fax 04120-7068-212
psd-ellerhoop@lksh.de
www.lksh.de

Hendrik Averdieck

Thiensen 16
25373 Ellerhoop
Tel. 04120/7068-157
Fax 04120/7068-167
haverdieck@lksh.de
Fachgebiete: Versuchswesen Gartenbau, Baumschule

Jan-Peter Beese

Thiensen 16
25373 Ellerhoop
Tel. 04120/7068-110
Fax 04120/7068-101
jpbeese@lksh.de
Fachgebiete: Leitung Gartenbauzentrum

Carsten Bock

Thiensen 16
25373 Ellerhoop
Tel. 04120/7068-132
Fax 04120/7068-101
cbock@lksh.de
Fachgebiete: Produktionsberatung Gartenbau, Öffentlichkeitsarbeit Gartenbau, Marketing Gartenbau, Weiterbildung Gartenbau

Thomas Daniel

Thiensen 16
25373 Ellerhoop
Tel. 04120/7068-136
Fax 04120/7068-101
tdaniel@lksh.de
Fachgebiete: Technik im Gartenbau

Jörg Fieseler

Thiensen 16
25373 Ellerhoop
Tel. 04120/7068-138
Fax 04120/7068-148
jfieseler@lksh.de
Fachgebiete: Unternehmensberatung, Gartenbau- und Baumschulbetriebe

Gartenbauzentrum Schleswig-Holstein

Thiensen 16
25373 Ellerhoop
Tel. 04120/7068-100
Fax 04120/7068-101
gbz@lksh.de
www.lksh.de

Thomas Hanf

Thiensen 16
25373 Ellerhoop
Tel. 04120/7068-133
Fax 04120/7068-143
thanf@lksh.de
Fachgebiete: Sozio-ökonomische Beratung Region Dithmarschen, Spargelanbau

Tilman Keller

Obstbauberatungsring des Alten Landes e.V.
Moorende 53
21635 Jork
Tel. 04162-6016-108
Fax 04162-6016-600
tilman.keller@esteburg.de

 
  • Eintrag 1 bis 10 von 18
  • weiter

Gartenbau


Navigation

Gartenbau