Suche nach Ansprechpartnern



Tilman Keller

Obstbauberatungsring des Alten Landes e.V.
Moorende 53
21635 Jork
Tel. 04162-6016-108
Fax 04162-6016-600
tilman.keller@esteburg.de

Dr. Heinrich Lösing

Thiensen 16
25373 Ellerhoop
Tel. 04120/7068-134
Fax 04120/7068-144
hloesing@lksh.de
Fachgebiete: Baumschule

Frank Möller

Thiensen 16
25373 Ellerhoop
Tel. 04120/7068-380
Fax 04120/7068-390
fmoeller@lksh.de
Fachgebiete: Beratung Marketing und Zierpflanzenbau, Gartenbauberatungsring

Christiane Nissen

Gärtnerische Berufsausbildung
Thiensen 16
25373 Ellerhoop
Tel. 04120/7068-111
Fax 04120/7068-101
cnissen@lksh.de
Fachgebiete: Berufsausbildung Gartenbau

Frank Panhorst

Thiensen 16
25373 Ellerhoop
Tel. 04120/7068-113
Fax 04120/7068-101
fpanhorst@lksh.de
Fachgebiete: Berufsausbildung Gartenbau, Ausbildungsberatung Gartenbau

Holger Schacht

Thiensen 16
25373 Ellerhoop
Tel. 04120/7068-112
Fax 04120/7068-101
hschacht@lksh.de
Fachgebiete: Berufsausbildung Gartenbau, Ausbildungsberatung Gartenbau

Nils Seils

Thiensen 16
25373 Ellerhoop
Tel. 04120/7068-139
Fax 04120/7068-101
nseils@lksh.de
Fachgebiete: Arbeitswirtschaft Gartenbau, Qualitätsmanagement Gartenbau

Thorsten Ufer

stellvertretender Leiter des Fachbereichs
Thiensen 16
25373 Ellerhoop
Tel. 04120/7068-156
Fax 04120/7068-101
tufer@lksh.de
Fachgebiete: Versuchswesen Gartenbau, Baumschule

Dr. Andreas Wrede

Leiter des Fachbereichs
Thiensen 16
25373 Ellerhoop
Tel. 04120/7068-151
Fax 04120/7068-101
awrede@lksh.de
Fachgebiete: Versuchwesen Gartenbau, Baumschule

 

Gartenbau


Navigation

Gartenbau