Suche nach Ansprechpartnern



Heike Rose

Westring 383
24118 Kiel
Tel. 0431-880-1312
Fax 0431-8801314
hrose@lksh.de
Fachgebiete: Diagnosen im Gartenbau

Stefan Sager

Meesenring 9
23566 Lübeck
Tel. 0451/317020-22
Fax 0451/317020-29
ssager@lksh.de
Fachgebiete: Pflanzengesundheit: Import Holz

Frank Schulze

Thiensen 22
25373 Ellerhoop
Tel. 04120-7068-221
Fax 04120-7068-212
fschulze@lksh.de
Fachgebiete: Genehmigungen Kontrollen

Sabine Steffensen

Grüner Kamp 15-17
24768 Rendsburg
Tel. 04331-9453-314
Fax 04331-9453-389
ssteffensen@lksh.de
Fachgebiete: Leitung Pflanzenschutzkontrolle, Grundsatzfragen des Pflanzenschutzrechts, Sachkunde

Thomas Storm

Grüner Kamp 15-17
24768 Rendsburg
Tel. 04331/9453-315
Fax 04331/9453-389
tstorm@lksh.de
Fachgebiete: Genehmigungen Kontrollen, Pflanzenschutzgerätekontrollen

Marc Struve

Grüner Kamp 15-17
24768 Rendsburg
Tel. 04331-9453-313
Fax 04331-9453-389
mstruve@lksh.de
Fachgebiete: Genehmigungen, Kontrollen

Uta Tebbe

Thiensen 22
25373 Ellerhoop
Tel. 04120-7068-217
Fax 04120-7068-212
utebbe@lksh.de
Fachgebiete: Pflanzengesundheitskontrolle in den Kreisen Segeberg, Steinburg, Pinneberg, Export (Pflanzengesundheitszeugnisse), Verpackungsholz

Claudia Willmer

Thiensen 22
25373 Ellerhoop
Tel. 04120-7068-208
Fax 04120-7068-212
cwillmer@lksh.de
Fachgebiete: Pflanzenschutz im Obstbau, Öffentlichen Grün und Haus- und Kleingarten

 

Amtliche Kontrollen


Navigation

Landwirtschaft - Pflanze - Pflanzenschutzdienst